麻花豆传媒剧国产mv免费版特色,亚洲精品综合一区二区,人与人videosfree另类,尤物在线精品视频

  • 關(guān)鍵詞:

用戶登錄
帳號
密碼
   
more >> 聯(lián)系我們

地址:福州市倉山區(qū)金達路瑞科醫(yī)藥健康產(chǎn)業(yè)園1號樓216室

郵編:350001

電話:0591-83956656

網(wǎng)址:huyanbi.cn

電子郵箱:fjsqzb@126.com

當前位置:福建三仟招標有限公司 > 其他 其他

高湖小學(xué)樁基檢測項目中標候選人公示

作者:福建三仟招標有限公司  2018-10-18

招標編號: FZSQZB-2018017

本招標項目于201810189:00時在福建三仟招標有限公司開標,已由評標委員會評審?fù)戤?,現(xiàn)將中標候選人結(jié)果公示如下:

1、招標工程項目概況

工程項目名稱:福州市高湖小學(xué)樁基檢測項目  

招標人:福州市倉山區(qū)教育局

工程建設(shè)規(guī)模:工程投資暫估價387000元最終結(jié)算價以倉山區(qū)政府投資項目審計中心或有資格的第三方咨詢機構(gòu)出具的最終結(jié)算價結(jié)算;

招標方式: 公開招標

2、評標辦法

評標辦法:簡易評標法

3、開標記錄表

序號

投標人

投標報價(元)

項目經(jīng)理

注冊證號

投標保證金   (元)

1

福建省永正工程質(zhì)量檢測有限公司

387000.00

林持光

35012119870614721X

7740

2

福州鑫隆達土木工程檢測有限公司

387000.00

趙元順

350121198206193711

7740

3

福建九鼎工程質(zhì)量檢測有限公司

387000.00

戴禮榮

350430198602201034

7740

4

福州榕建工程檢測有限公司

387000.00

張崇淼

350123198605032352

7740

5

福建省建筑材料質(zhì)量監(jiān)督檢驗站

387000.00

林祖?zhèn)?/span>

350802198912267019

7740

6

福州市閩建工程檢測有限公司

387000.00

施金宗

350521198309127612

7740

7

福建科峰建設(shè)工程檢測有限公司

387000.00

施秀洪

18087592

7740

8

福州市建筑工程檢測中心有限公司

387000.00

陳春來

350102197901011912

7740

9

福建晉建工程質(zhì)量檢測有限公司

387000.00

陳祥旭

350121198612293212

7740

10

福建巖土工程勘察研究院有限公司

387000.00

谷鴻飛

620102197008055379

7740

11

福建中達建筑檢測有限公司

387000.00

黃富能

350525198209184017

7740

12

福州市延興工程檢測有限公司

387000.00

楊軼煒

350403198110102014

7740

13

福建東南鐵正工程質(zhì)量檢測有限公司

387000.00

俞小錦

350181198804011638

7740

14

福建博海工程技術(shù)有限公司

387000.00

章招鈿

350124197911186490

7740

15

福建省建設(shè)工程物探試驗檢測中心

387000.00

黃貽杰

350124197711051698

7740

16

福建泉州勘測設(shè)計院有限公司

387000.00

李玉富

35032119701123003X

7740

17

福州市勘測院

387000.00

范岑超

閩Z009-58032

7740

18

福建工大巖土工程研究所有限公司

387000.00

王斯燈

35012519741045418

7740

19

福建省建筑工程質(zhì)量檢測中心有限公司

387000.00

盧新建

閩Z009-62119

7740

20

福建省宏實建設(shè)工程質(zhì)量檢測有限公司

387000.00

鄒清林

閩Z009-50359

7740

21

福州市晉安區(qū)建設(shè)工程材料監(jiān)督檢測中心

387000.00

黃磊

350104198409174936

7740

 

4、 資格審查不合格或被確定為無效標、廢標的投標人名稱、原因及依據(jù)

投標人名稱

評審結(jié)果

資格審查不合格或被確定為無效標、否決投標的原因

依據(jù)及理由

福建省建筑工程質(zhì)量檢測中心有限公司

不合格

(未按招標文件規(guī)定提供項目負責人社保證明文件,不符合招標文件投標須知前附表“項號4,條款號3.1”的規(guī)定對投標人的資格審查要求)

不符合招標文件投標須知前附表“項號4,條款號3.1”

5、中標候選人及其投標文件相關(guān)內(nèi)容

1)第一中標候選人名稱:福建省建筑材料質(zhì)量監(jiān)督檢驗站

項目經(jīng)理:林祖?zhèn)?/span>   證號:350802198912267019

投標報價:工程投資暫估價387000元最終結(jié)算價以倉山區(qū)政府投資項目審計中心或有資格的第三方咨詢機構(gòu)出具的最終結(jié)算價結(jié)算;

總工期:承包人應(yīng)在接到招標人書面進場通知后3日內(nèi)組織人員、設(shè)備進場開始檢測(其中靜載和抗拔檢測設(shè)備各不少于兩套),進場后20日歷天內(nèi)出具樁基檢測報告,檢測工作不影響地基基礎(chǔ)正常施工

6、公示時間

公示期為2018  10  19  日至2018 10  24  日。

7、聯(lián)系方式

招標人:福州市倉山區(qū)教育局

地址:福州市倉山區(qū)上藤路萬春巷23號,郵編:350001

電話:0591-83432004

聯(lián)系人:程老師

招標代理機構(gòu):福建三仟招標有限公司

地址:福州市倉山區(qū)金達路瑞達創(chuàng)意園B棟216室,郵編:350001;

電話:0591-83956656傳真:0591-83956656;

聯(lián)系人: 吳小姐 。

 

投標人或者其他利害關(guān)系人對評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在中標候選人公示期間提出。

 

監(jiān)督機構(gòu)名稱:福州市倉山區(qū)教育局

辦公地址:福州市倉山區(qū)上藤路萬春巷23號

聯(lián)系電話:0591-83432004

 

日期:20181018

   友情鏈接: 中國政府采購網(wǎng)  財政部PPP網(wǎng)  中國國際招標網(wǎng)  福建省政府采購網(wǎng)  平潭縣政府采購網(wǎng)  福州市政府采購網(wǎng)  閩侯縣政府采購網(wǎng)  福清市政府采購網(wǎng)  長樂區(qū)政府采購網(wǎng)  連江縣政府采購網(wǎng)  閩清縣政府采購網(wǎng)  永泰縣政府采購網(wǎng)  羅源縣政府采購網(wǎng)  鼓樓區(qū)政府采購網(wǎng)  倉山區(qū)政府采購網(wǎng)  馬尾區(qū)政府采購網(wǎng)  臺江區(qū)政府采購網(wǎng)  晉安區(qū)政府采購網(wǎng)  高新區(qū)政府采購網(wǎng)  廈門市政府采購網(wǎng)  漳州市政府采購網(wǎng)  福建企業(yè)信用網(wǎng)  福建省政府網(wǎng)站  中國招標網(wǎng)  中國執(zhí)行信息公開網(wǎng)  信用中國  中國招標投標公共服務(wù)平臺